Организация \"Дети Ночи\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, пишите инфу о себе.Но пока вашу анкету не приняли, к игре не приступать!!!!

1.Имя;фамилия

2.Биография

3.Характер

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна

5.Артефакты и сила

6.Расса(вампир,эльф и тд.)

7.Пол

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)

0

2

А всем пистаь

0

3

Да.Поскольку старые анкеты удалились, придется заново

0

4

1. Имя:Алукард
2. Возраст:603 года
3. Ранг:НЕТ,но это не надолго
4. Краткое описание:Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Длина рук и ног с человеческой физиологией несовместима, возможно, в темные времена бедняжку пытали на дыбе. Красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 130 лет.
Рост – 2,20 метра
Глаза –горящие адским пламенем во время битвы или просто красные в более спокойное время;
Одежда – Алукард одет модно, только с опозданием на полтора столетия. Но некоторые вещи не выходят из моды, не так ли? К таким вещам можно отнести длинный плащ цвета запекшейся крови, его ткань у плеч собрана в небольшие складки. Под плащом мы видим черный пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. В память о прошлом Алукард носит широкополую шляпу, которая придает его облику еще больше оттенка старины. Глаза вампир скрывает за очками с круглыми линзами жизнерадостного оранжевого цвета. На руках, согласно традиции Хирано, - белые перчатки с изображением печати Кромвеля.
Несовсем краткое,но....понятное
5. Предпочтения в оружии:
1. Модифицированный Касулл (Casull) 154
Имя: Hellsing ARMS454 Casull Auto 'Joshua'
Калибр: 454 Casull (11.53x35mm)
Боеприпасы: Разрывные серебряные пули

Длина: 39 см

Изготовитель: Hellsing Arms Weapons Industrials Co. Ltd.

Надпись: HELLSING ARMS WEAPON INDUSTRIAL CO. LTD

2. Шестизарядный антифриковый пистолет калибром 13 мм.

Имя: Hellsing ARMS 13mm Auto 'Jackal'
Калибр: 13mm
Длина: 39 см

Вес: 35 фунтов (16 кг)

Материал: чистое серебро

Боеприпасы: Пули из македонского серебра

Порох: Мабеллес NNA-9, произведённый в Marvell's Chemical.

Надпись: Jesus Christ is in Heaven now.

6. Предпочтения в одежде:Длинный плащ красного оттенка напоминает кровь,широкоплая шляпа,очки круглые.Когда он должен скрыться от кого то то полностью меняет внешний вид начиная от внешности заканчивая прикидом.
7. Предпочтения в еде:
КРОВЬ И ЕЩЁ РАЗ КРОВЬ!!!
8. Пол персонажа:Мужской
9. Причёска:
Волосы – седые во время его пребывания в подвале, в последствие черные, шевелящиеся; длина их не постоянна и зависит от настроения Алукарда и его сил. Чем больше сил высвобождается во время битв, тем длиннее волосы, чем спокойней Алукард, тем они короче.
1о. В какой организации хотите работать?:
"Hellsing"
11. Причина:(посмотрите фильм Hellsing и поймёте  )

0

5

Конечно принят

0

6

1.Имя;фамилия-Салли Хантер

2.Биография-Возраст 19 лет.   Полу-вампир полу-человек всегда была скрытным человеком но при этом очень наглой и своенравной. Она былачеловек про которого говорили "Ей палец в рот не клади откусит всю руку".Если её разозлить,а это очень легко, то разнесет пол города или дже больше(Образно говоря).Имеет определенный круг друзей и за них перегрызет "Глодку".В возрасте 12 лет так рахозлилась на учителя, что разрушила школу.

3.Характер Пофигестический, наглый,вредный

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна-http://s45.radikal.ru/i107/0807/91/85de7a9ff018.jpg
-
5.Артефакты и сила-Видени во тьме.Управление Льдом и звуком.Меч с лезвием из храма мглы,кистевые клинки в перчатках, два ствала "свет" и "тьма",Золотая лента-удавка и пояса ловушки (связывают врагов и используют вбрацию для ослабления противника

6.Расса(вампир,эльф и тд.)-Дампир

7.Пол-Женщна
8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)

    Чистый сумрак. ночь поглатила всё в этом старом, прогнившим враньём городе.
Салли медлено шла по переулку. Мысли разные вертелись в голове... но в основном они были
о необычном. "откуда во мне эта сила?" - думала она.
В последние дни она сумела создать жаркий день в холодную ночь
В переулке послышался треск. И откуда не возьмись перед девушкой возник человек.
Лицо которого, в области рта было окружено кровью. Вампир вытерся и проговорил:
- Ты следующая жертва!
Однако тут же он за мертво упал на землю, покрытый ледяным гроббом.
Сали с хохотом ударила по льду и тот вместе с вампиром распался на тысячи маленьких частиц.
-Ага прям бегу и падаю сначала вытри молоко с губ слабак.

Отредактировано Салли (2008-07-27 16:04:21)

0

7

Принята

0

8

ура

0

9

1.Имя;фамилия: Властелин

2.Биография:
Вырезка из книги:
К удивлению нашей поисковой группы, Властелин или  Скато Хьюга был самураем! Это поставило нас в тупик, т.к. мы отлично знали его исторические показатели как о ниндзя…
Вынослив, отлично управляется с катаной. Длинные белые волосы. Светло синие глаза. Среднего роста.
Пра-пра-пра-дед Хинаты Хьюга и Неджи Хьюга.
Были жена и дочь… История показывает он попал в плен и там умер в муках… его жена умерла при поджоге лома Скато… Дочь осталась жива… дальнейшея история дочери неизвестна…
Ходят слухи, что Скато Хьюга – кровавый призрак, он был убит одним из Учих и теперь хочет истребить этот клан, так как убийцей был прикован к земле призраком…
Примечание: очень любил свою семью

3.Характер: вспыльчиво-спокойный... (а такой бывает?)

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна:
http://s48.radikal.ru/i120/0807/4a/dacbe8665c92.jpg
5.Артефакты и сила:
меч и медальён:
http://s53.radikal.ru/i142/0807/9c/0f05debd28f8.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/0807/d7/1e1aab512be5.gif
6.Расса(вампир,эльф и тд.): Тёмный Ангел

7.Пол: М

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!):

Летняя звёздная ночь.
Чужёй замок окружённый, около миллиона, воинами.
Всадник не слезая с белого коня скакал держа белый флаг к замку.
Вскоре он вернулся и подняв руку в верх, сжал ладонь в кулак!
Послышались вопли крикик. Люди осаждали замок. Гдето среди
драки сражался Властелин и  его друг Скато.
Они были одними из осаждающих. И одими из тех, кто первые вошлим в башню.
В разгар сражения Скато упал истекая кровью. Властелин присел рядом с ним.
Приподняв рукой голову друга. Скато промолвил:
- Возьми это... он отдал властелину медальён и умер.......

+1

10

Принят

+1

11

1.Имя;фамилия
Эдвард Элрик

2.Биография
Когда Эдварду было года 2-3, его отец, Хоэнхайм (Гугенхаим), бросил семью. После этого Эдвард стал изучать алхимию вместе со своим братом и очень преуспел в этом деле. Их мать, Триша Элрик, очень гордилась своими сыновьями. Когда Эдварду исполнилось 10 лет, Триша умерла от болезни, которая мучила ее на протяжении нескольких лет. После смерти матери Эдвард и Альфонс стали жить под опекой семьи Рокбелл, с которой у них давно устоялись теплые дружеские отношения. По прошествии некоторого времени братья познакомились с женщиной-алхимиком Идзуми Кертис. Пораженные алхимическим мастерством женщины, Эд и Ал навязались к ней в ученики. После обучения, которое заняло не слишком много времени, мальчики вернулись в свою родную деревушку. Там они попытались осуществить давно задуманный Эдвардом план – совершить человеческую трансмутацию и вернуть Тришу к жизни. Попытка юных алхимиков провалилась и обернулась катастрофой: Эдвард лишился половины левой ноги, а Ал - всего тела. Чтобы удержать душу Альфонса в материальном мире и связать ее с оказавшимся поблизости доспехом, Эд пожертвовал своей правой рукой.
Когда Эдварду исполнилось 12,он стал государственным алхимиком.

http://obraz-bo.clan.su/_fr/2/5240537.jpg

3.Характер
У Эда характер вспыльчивый. Если упомянуть о его маленьком росте, может сильно побить или наорать. Эдо терпеть не может молоко (и за него тоже может покалечить)А вообще Эд почти всегда в хорошем настроении и очень добрый. Любит общаться и проводить время с друзьями, хорошо относится к детям, недолюбливает собак, зато собаки любят его.

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна
У Эдварда золотого цвета волосы. Челка спадает на лицо (но только по бокам, а не на все лицо). Волосы заплетены в аккуратную косичку. Глаза жёлтого оттенка, но правильней сказать золотые. Одежда: поверх черной футболки носит черную кофту и черные штаны. Красную накидку у мя стырил Ару, так что хожу так, а иногда надеваю коричневую. В кармане носит серебряную цепочку с часами государственного Алхимика. Правая рука и пол левой ноги автопротезированы

5.Артефакты и сила
Сила-пользование алхимической силой без круга преобразования
Эдвард знает некоторые техники рукопашного боя, владеет копьем и короткими клинками. Также он умеет пользоваться алхимией без круга преобразования.

6.Расса(вампир,эльф и тд.)Человек

7.Пол
Мужской

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)
*Эдвард положил на месок некоторые вещества,.скрестя руки,рывком ладонями рук коснулся песка.Появилась синие излучение подобное непонятной силы.Через некоторое время перед Эдвардом появился песочный воин которым Эдвард мог управлять сидя за столом и при это есть*

Отредактировано Убийца времени (2008-07-27 23:03:12)

0

12

принят!

0

13

Откуда начинать то?

0

14

1.Имя;фамилия
Влад Цепеш IV

2.Биография
Возраст - 577 лет(выглядит на 25).
Родился в Трансильвании в самом первом поколении Цепешей. Мог бы стать Первым, но старший брат-близнец занял этот пост. Затем долгое тысячелетие путешевствовал по свету с душой брата внутри.
Недавно брат вышел из тела и теперь мы вдвоём.
3.Характер

Спокойный, мягкий, редко случаются припадки гнева....
4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна

5.Артефакты и сила
Меч Мародер, Кольцо Полного Восстановления
Сила - знаю все типы магии и отлично владею магией призыва....Особо могущественных существ призываю с помощью пентаклей...

6.Расса(вампир,эльф и тд.)
Вамп(полувампир-полуоборотень)

7.Пол
Мужчина

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)
Полная луна. Холм. На его вершине стоял юноша. Дул ветер и плащ Влада развевался как парус.
Затем, взглянув на луну, молодой человек начал корчиться в муках.......Пять долгих минут трансформации и вамп открыл вторую часть своей личности.....Теперь на холме стоял огромный оборотень и выл на луну...

Отредактировано Влад Цепеш IV (2008-07-30 06:02:55)

0

15

Принят

0

16

пасиб еще раз....

0

17

1.Имя;фамилия: Мекашику Здокурука, можно просто Мэку)

2.Биография: Родилась на обитаемом астероиде №69 галактики Затмения. До 10 лет ходила в обычную местную школу, далее до 13 лет "на дому" обучалась ремеслу перехватчика времени (училась ориентироваться во времени разных миров и быстро привыкать к смене, так называемой, мировой ауры - время, ландшафт, климат, жители и пр. в разных мирах). 2 года состою в организации ВКПИ (Высший Контроль Параллельных Измерений), где занимаю пост помощника и заместителя главного патрульного миров. По последнему заданию должна следить за течением событий этого мира посредством участия в жизни данного измерения.

3.Характер: плохо знающие меня люди скажут, что я жестока и хладнокровна, но внутри я добра и ранима.

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д.)картинка обязательна: Ношу чёрный плащ с двойной молнией - нижняя расстёгнута до пояса, верхняя застёгнута. Капюшон всегда одет, из-под него виднеются белоснежные волосы. На руках чёрные перчатки без пальцев, на левой белый крест, на правой - чёрный. На ногах чёрные джинсы, обута в старые "патрули". Лицо круглое. С левой щеки по переносице и правой брови до лба красуется тонкий шрам. Глаза разные – правый кошачий, зрачок узкий, на свет не реагирует, ширина зависит от психологического состояния; левый волчий. Взгляд хладнокровный, беспристрастный.    Простите, я не нашла картинку, которая могла бы отразить всё это, так что я попробую выложить что-то похожее, а вы постарайтесь всё таки сфантазировать))
http://s44.radikal.ru/i105/0807/23/6c208449fb2e.jpg  http://s43.radikal.ru/i101/0807/63/3185963bfb92.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0807/50/541238bf4268.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0807/16/d38099ab412d.jpg

5.Артефакты и сила: Имею А ранг по использованию всех видов белой магии. Телепортируюсь не видя места назначения. Вижу, точнее чувствую ауры живых и не живых предметов. Силой воли влияю на ход событий. Могу призвать силу главного патрульного миров – это полный контроль всех четырёх стихий и их симбиозов + энергии вселенной; возможность нарушить ряд законов (таких как закон гравитации, главный принцип алхимии и т.п.). Однако, это наносит мне большой урон, после каждого призыва я падаю в обморок – слишком уж большая для меня сила. Из оружия имею плазменный меч с возможностью изменения мощности и выпуском электрического разряда. В сложенном виде похож на большую двояковыпуклую монету размером с ладонь. Всегда висит у меня на поясе.

6.Расса(вампир, эльф и т.д.): Астэра (нечто среднее между мутантом и медиумом)

7.Пол: Женский

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!):
Измерение 1,0 Сегодня я проснулась рано. Одевшись, побежала в общую столовку нашей школы. И всё начиналось хорошо, пока мой одноклассник не начал задыхаться от котлеты, попавшей не в то горло. День прошёл никудышно. Вечером я грохнулась в пастель от усталости.    Измерение 1,1 Сегодня я проснулась рано. Одевшись, побежала в общую столовку нашей школы. В этом помещении с моим одноклассником произойдёт несчастье - молнией пролетела мысль. Я потащила его на улицу пройтись со мной. И всё начиналось хорошо, пока его не сбила машина на моих глазах. День прошёл ужасно. Вечером я грохнулась в постель от усталости.    Измерение 1,2 Сегодня я проснулась рано. Одевшись, рванула в соседний ресторанчик, где сегодня дают восхитительный десерт. И всё начиналось оочень хорошо)), пока в соседнем доме не взорвалась бомба, нас зацепило...  -Программа завершена, - послышался знакомый голос имитатора. Я очнулась, вышла из тренировочной комнаты. Учитель спросил у меня: -Какие уроки ты усвоила?  -Больше я никогда не буду пить кофе на ночь!)))    Потом мы ещё долго вспоминали этот случай и смеялись над ним... Но в реальности получается не так смешно...

0

18

Принята

0

19

Благодарю)

0

20

1.Vergil(Верджил)

2.Биография:
/в принципе можно посмотреть сериал devil may cry,поигрыть в игру с таким же названием/ну что сказать,такой себе полу -демон,принц тьмы.
Рос он конечно в не самой благополучной семьей,ведь его папа и есть воплощение тьмы,ну что ж Верджил пошел в папу хоть его и ненавидит,да кого он кроме своего оружия вообще любит,он любит убивать и резать,ну там всякие грехи,весело же,ну возраст для него давно потерял счет,он же бессмертен как никак,его моэет убить разве что его брат Дантэ которого он ненавидит еще больше чем отца,все строил планы о том как поработить верхний мир,людишек конечно весело убивать но ведь лучше же править,ну собственно и попал он в очередной раз черти куда в поисках источника безграничной власти

3.Характер:
Саркастичный,эгоистичный и жестокий,собственно друзей он врятли заведет да и зачем,одному ему уготована честь стать повелителем смертных а всякие друзья только мешают,ну собственно характер просто мерзкий но не вспльчий а спокойный как сталь.

4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна
/все на картинке я в синем,другой одежды перс не носит/
5.Артефакты и сила
Управление тьмой-ну собственно не полное управление,просто может исчезнуть в любой тени и прочей темной поверхности хоть в темную тетрадку прыгнуть может и исчезнет
Моментальный телепорт-моментальный телепорт на расстояние 2 метров и не более зато моментальный,остается после перемещения лишь сгусток тьмы и сразу же исчезает
Ну огромная скорость и сила превосходящая любую вампирскую,молниеносный удары катаной
Катана ,,Тьмы,
Катана закрепленная тьмой никогда не ломается и весит как пушинка,режет практически все кроме меча Дантэ
Превращение в демона-превращается в демона,становится еще быстрее и сильнее,но находится в таком обличии может не больше 7 постов,катана при этом становится еще длинее и крепче становится черного цвета,лишь плащ остается
/картинка будет/
6.Расса(вампир,эльф и тд.)
Полу-бог,чистокровный высший демон

7.Пол
Мужской конечно

8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)
*Верджил шел по еле осветленному пляжу,свет луны игриво отображался на песке,переливаясь серебрянными оттенками,но Верджила это не волновало лишь очередная вещь людишек,подумаешь красота,он здесь не чтобы любоватся а что уничтожать и порабощать,он бездушный хладнокровный убийца,который лишь хочет поработить мир*
-Что-то сегодня слишком тепло-*с некой досадой сказал Верджил,,на его устах была улыбка хитрая и все таки обворожительная.он манил к себе ведь он тьма она всегда манит да еще такая сильная тьма*
*под его ногами ползла какаято старая черепаха,верджил лишь хмыкнул и подняв правую ногу наступил с силой на черепаху,панцирб разлетелся,полилась кровь непонятного цвета,черепаха умерла*
-ползают же эти омерзительные твари-*довольно произнес Верджил и пошел дальше,ступая по песку который кажется стал уже не так красив*

0

21

Принят

0

22

1.Имя;фамилия
         Ивани
2.Биография
          Родилась в  другом  измерении,  с  рождения   её  готовили  стать   Херувимом,   но  увы,   девченка  оказалась  безответственной  пофигисткой.   Вскоре  наставники  заметели  за  ней  одну  особенность - её  подпитывал  не  свет  солнца,  а  "буйная  энергия",  молния.   К  тому  же  способность  чувствовать  ауру  настораживала.  Множество  раз  провалив  экзамен,  она  не  стала  Архангелом,  потеряв  для  Света  ценность.  Как  обычно  бывает  с  такими  людьми,  ее  отправили  на  "долгую-долгую  миссию",    возвращение  с  которой  не  придусматривается.  По  пути  девушка   случайно   находит   гнездо   редчайших   существ  того  мира -  двухвостых  карликовых  драконов,  и  забирает  проклюнувшегося   малыша.   После  по  своей  неосторожности  попадает  в  засаду  и  вынуждена  открыть  портал  наобум.  Так  она  попадает   сюда.  Теперь  Ивани  мечтает  найти  дорогу  в  свой  мир.
3.Характер
          Спокойный    и  мягкий,   покладистый,  но  жутко  безатветственный. Довольно  часто  бывает  самокритична. Свою  основную  цель - служить  Свету   уважает,  но  не  любит.  Любую  работу  пытается  сделать  творчески  и  все  портит.  Бывает  разговорчива  и  откровенна  только  со  своим  драконом  Минато.
4.Внешний вид персонажа(одежда и т.д)картинка обязательна
(потом  вставлю)   Средней  дленны  светло-русые  волосы,  лицом   напоминает  эльфа.  За  спиной  белоснежные  крылья.
5.Артефакты и сила
    Использует  типичное  оружие  света. Может  повеливать  молниями  и  чуствует  ауру.
6.Расса(вампир,эльф и тд.)
Ангел
7.Пол
Женский
8.Ситуация(пробный пост- не меньше пяти строк!)
   Безоблочное  утреннее  небо  осветила  вспышка  молнии.   Через  секунду  на  этом  месте  появилась  девушка,  а  следом -   существо  не  больше  кошки,  севшее  ей  на   голову.  Как  это  могло  случится?  Неужели  я  так  лоханулась?
- Минато  слезь.  Ты  мне  на  мозги  давишь!  Как  это  получиось?  Меня  подстерегли  и  как  неосторожную  дуру  огрели  чем-то  тяжелым!   Но  я  соблюдала  все  меры  безопастности!
   Ивани  посмотрела  на  воходящие  солнце.
- Ну  вот,  допрыгалась.  Малыш,  это  наш  временный   дом.  Но  мы  вернемся  очень  скоро!  Я  надеюсь...

Отредактировано Ivani (2008-10-06 19:53:59)

0

23

C:\Documents and Settings
C:\Documents and Settings\
C:\Documents and Settings\Администратор]

0

24

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно