Организация \"Дети Ночи\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Дети Ночи\" » Тронный зал » Комната Хозяина


Комната Хозяина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это огромная комната,рядом с Адской пещерой. На небольшой возвышенности стол,похожий на трон. В углу кровать.Напротив кровати,у другой стены -шкафы.

0

2

В комнате,помимо факелов появился еще один источник света- это был портал...Оттуда вышагнул Хозяин,державший Алу за руку...Тот грубо отбросил вампиршу от себя на пол.
-Что с тобой? Как ты изменился!? - воскликнула она,пытаясь встать.
-Это отец...Я ему буду вечно благодарен...Теперь то я понял,что ты использовала меня и управляла! Но сейчас я могу убить даже ту,которую любил когда то...- Хозяин нагнулся над девушкой и посмотрел ей в глаза.Дракула тотчас вскочила и отбежала к двери...Но она была заперта наглухо
-Пока ты будешь жить тут...До того времени,как я решу,что с тобой делать!

0

3

-Так,а что у тебя было с этим Цепешем? - прошипел хозяин,легко поднимая Алу за шею и отталкивая девушку на кровать.
-Ничего! Я с ним недавно познакомилась!- воскликнула вампирша.
Демон улыбнулся...
-Отлично...Тогда ты его больше и не увидишь!!-сказал он и вмиг исчез...
Алу уткнулась лицом в подушку.Она знала,что отсюда не было выхода,если так не захочет хозяин

0

4

"И почему я тут? Я же могла проучить сама Хозяина...Я спасала Цепеша? Хотя,он же мог за себя постоять...Нееет...Хозяина ему практически не одолеть..." - Размышляла Алу,лежа на огромной кровати...Как только вампирша вспомнила про Влада, её сердце заныло...Ей хотелось еще раз прикоснуться к его теплым губам...
В размышлениях она провела весь вечер...

0

5

Наступила ночь...Хоть из пещер это Алу видеть и не могла,она явно чувствовала луну...Хозяина не было...
"Где он? Поливает для меня сковородку маслом в Аду?" вампирша свесила с кровати ноги и уставилась в пол.

0

6

Вампирша подошла к шкафам,в поисках чего нибудь интересного...Но нашла лишь книги...Взяв одну с полки,она вновь уселась на кровать и решила немного почитать.

0

7

Алу прочитала половину книги...
"Нет так дело не пойдет..." Тут неожиданно рядом с ней возник он. Девушка от неожиданности вскрикнула и хотела было тотчас встать с кровати,но хозяин ее удержал.
-И куда ты,деточка?- он толкнул вампиршу на спину и что бы та не вырывалась навис над ней,как ястреб над жертвой.Демон прижал ее руки к кровати...
-Ну все,попалась!
За все шестьсот лет знакомства с ним,Алу никогда не боялась своего хозяина...Но сейчас...Как будто его подминили...

0

8

Демон начал целовать Алу в губы,но та не отвечала ему и пыталась скинуть Хозяина с себя...Тот начал медленно рвать ее черную кофточку...
Девушка закричала...Но мысленно...Она звала Цепеша...

0

9

Хозяин провел по ее лицу рукой...
-Ты же не хочешь,что бы твое красивое личико покрылось шрамами? - тут он достал из ниоткуда нож и провел им по обнаженному животу девушки...Тонкой струйкой потекла кровь...
-Ты...сволочь...

0

10

-Нееет...Это сладкая месть...- прошипел он,слизывая кровь с живота девушки. Сейчас там было уже шесть длинных ран...

0

11

*Дверь взорвалась....Вошел Влад....В одной руке он держал меч, в другой - был огненный шар...*

0

12

Демон соскочил с кровати.
-Ой,кто это у нас тут? Министр Цепеш! Я буду рад вас убить! Но сначала...Не против если девушка не будет это видеть?- хозяин телепортировал к себе вампиршу и подставил к её горлу нож.Алу посмотрела на Влада "Нападай. Он трус,хоть и силен.Быстрей!"- тихо шепнула она,но этого не слышал Хозяин.

0

13

*Влад еле заметно кивнул и исчез....Появился за спиной демона и кинул огненный шар ему в спину...Попал точно в хребет...*

0

14

Но демон не собирался сдоваться. Он тотчас всадил в сердце Алу нож с ядом. Но яд не убивал...Он лишь приносил адские муки.
Вампирша упала и тотчас прижалась спиной к стене...Её тело горело. Такой боли она еще не испытывала никогда. Изо рта потекла струйка крови. Хозяин тоже упал. Не ожидав такого,он забыл поставить защиту.
-Знай..Я тебя...прощаю...-прохрипела девушка. Демон взглянул на нее и исчез...Теперь никто не пострадает из за него.
Алу тихо простонала,чувствуя ужасную боль.Она вытащила нож  и отбросила в сторону...

0

15

*Влад присел рядом с ней и начал разглядывать рану...*

0

16

-не трогай...Яд сам исчезнет...Черт,никогда не думала,что это так больно...-Алу задрожала. Казалось,каждая клетка её тела разрушалась и потом вновь восстанавливалась. Вампирша посмотрела в глаза Влада...Они дарили ей спокойствие...

0

17

*Влад приблизся  к ней..*

0

18

-Влад...Спасибо.- еле слышно сказала Алу. "Он сам не понимает,от чего меня спас..."
Боль стала отступать...Яд начал слабеть...

0

19

*Влад еще приблизился и еле слышно прошептал..8
-Пожалуйста.....Я готов помогать тебе...Всегда и во всем...

0

20

-Тогда тебе не поздоровится...У меня особый дар-притягивать неприятности. - Алу устало улыбнулась.Раны на животе почти зажили.

0

21

*Влад посмотрел ей в глаза...*

0

22

*Алу осторожно дотронулась до его руки...Проверить- не сон ли это...Нет...*

0

23

*Влад приблизся к ней вплотную и нежно поцеловал в губы...*

0

24

Алу ответила на поцелуй...Наконец то она вновь чувствовала тепло его губ,которые так любила...

0

25

*Влад не хотел расставаться с этими мягкими губами...*

0

26

*Руки Алу, крепко обнимавшие Влада ослабели...Её тело обмякло...Она потеряла сознание от боли и потери крови*

0

27

*Влад взял её на руки и хотел уже было расправить крылья....Что-то мешало ему....Он сосредоточился на кабинете и исчез с Алу на руках...*
------>>Кабинет Премьера

0


Вы здесь » Организация \"Дети Ночи\" » Тронный зал » Комната Хозяина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно