Организация \"Дети Ночи\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*Юноша вновь принял вампирский облик.....Затем сказал....*
-В Парламенте предатель....Он внедрил своих людей в твою организацию.....

0

32

-Я скажу Алукарду...Он разберется с теми психами...Кажется,мне лучше уйти...А то...    у Алу закружилась голова.Так было всегда,когда она хотела есть...

0

33

*Влад подошел к ней и повернулся спиной.....*
-Держи шею, - сказал он смиренно....

0

34

Клыки Алу удлиннились...Она возникла прямо перед Цепешем...
-Не люблю нападать со спины!- шепнула она и ,проткнув своими зубами кожу Влада на шее,принялась жадно пить, вмяв оборотня спиной в стену склепа

0

35

*Десять минут спустя Влад почувствовал слабость и мягко начал отдирать Алу от себя....*

0

36

Вампирша нехотя убрала клыки. Её губы были в крови...
-Ой,прости...Долго не могла найти нормальную кровь...

0

37

*Влад упал на колени.....Слабость была сильной....Он не мог пошевелиться.....Лишь сказал...*
-Моя кровь другая....Я - вамп....Нас мало....

0

38

-О, ну это не страшно!! Перенести тебя ко мне?  - она села рядом и коснулась плеча Цепеша

0

39

*Влад смутился.....Он осторожно встал и отряхнулся...Затем ответил....*
-Нуу......если ты не против....

0

40

-Конечно нет. Ведь у нас в организации не одна комната!- Алу улыбнулась. Тотчас она с Владом исчезла с территории кладбища  => кабинет Алу

0

41

Девушка прилетела к склепу..
"Ни кого...никто не помешает..на этот раз я выполню своё предназночение.."
Прозерпина достав ингредиенты..зашла внутрь, пере этим сказав птице..
- Кто потревожит...УБИТЬ!

0

42

Прозерпина, зайдя стала на колени..взяла нож..
Она вспоминала задание Демиома..
"Прозерпина..запомни..
Особый смысл пентаграммы, нариованнные начиная с конца духа. Такая пинтаграмма созидания Огня и петнаграмма разрушения Земли...Есть два вида..
Первый: Созидание огня: Дух-Воздух-Вода-Земля-Дух. Эта последовательность символизирует возникновение Космоса из Хаоса..
Вторая: Разрушение Земли и поднятие города на поверхность: Дух-Земля-Вода-Воздух-Огонь-Дух. Эта последовательность символизирует гибель запрета и мы будем свободны..
Девочка моя...ты должна сделать вторую.."

Собираясь уже начать она услышала голоса...
"Мне надо туда."
------------>духовая пристань "Гроб мертвеца"

0

43

После того как она нашла последний ингредиент, богиня..вся в крови и ссадинах...еле в став с птицы..направилась в склеп..
"Я..закончу...своё..дело..." - зайдя в склеп, девушка упав на колени стала доставать ингредиенты..
Сделав всё так как нужно было, она стала рисовать пентанраму...полностью всё сделав..она..еле дыша..поднялась на ноги..

http://s42.radikal.ru/i096/0807/42/92db00c4d26a.jpg

Достав свиток...девушка, неустойчиво стоя и шатаясь..стала произносить заклинания освобождения..

Preim on inchers,
Preim on to mum,
Papla teresa santa sharlot!
ASSENTEREH!!!! MASSARACH!!
Дети тьмы, гуны! Слуги Демиома!! Я осткрываю портал помогите хозяину подняться!! Поднимите ВЗОВ на ноги!!

0

44

Сама она же еле стояла на ногах..
Стало темно..поднялся огромный ветер...ураган..деревья наклонялись в сторону..стихия срывала с них листья....камни и грязь летели во все стороны...Бониэла нервно кричала....вогрук склепа стала трескаться земля....склеп стало засасывать вниз..под землю....
С криком, девушка кое как смогла выбежать из него раньше чем тот канул под землю...
Тяжело дыша и лежа на земле девушка наблюдала как из недр земли поднимаеться ОН и направляеться к ней...
Прозерпина удивилась..рядом она ожидала увидеть покрытого шрамами старика, изуродованного войнами и временем, но увидела красивого юношу..стоявшего около упавшей девушки..протянув ей руку он сказал..
- Я долгое время мечтал побывать на верху, и ты, девочка моя, смогла это сделать..
Прозерпина поднявшись и сделав поклон сказала..
- Владыка, я сдержала своё слово...я свободна?
Он рассмеялся..
Да, свободна, но подняв ВЗОВ  приходи хоть изредка к старику.. .
Девушка хмыкнула.."старик..ему лет 25..на внешность..."
Тьма рассеялась...там где был склеп была ровная гладь...такое ощущение, что ничего и не было...она посмотрела вдаль..
Решив ехать домой она сделала шаг на встречу птице..но..покачнувшись..она потеряв созние упала на землю..виском ударившись об камень лежащий рядом..

0

45

В чёрном плаще, с кроваво-красным подбоем, шагал он...
Император Тьмы... Властелин Призраков...
его рука, как и глаза пылали изумрудным пламенем...
    он зашёл в склеп...
Но планы его переменились и он кинулся к Прозе...
Увидев её в таком состоянии... у него появилась слеза, стекающая по щеке...
- Прозя... Прозечка... моя любимая... что с тобой?
по его лицу катились слёзы,
он взял её на руки и отнёс в безопасное место... в Башню Призраков...

-------------------> башня призраков

Отредактировано Властелин (2008-08-03 23:15:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно