Организация \"Дети Ночи\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Дети Ночи\" » Места уединения » Кафе "Люцерна"


Кафе "Люцерна"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

*Влад не просто смотрел на неё....Он практически заглядывал в её душу...*

0

32

Алу судорожно вздохнула...Сейчас ее читали,как открытую книгу...Все таки вампирша надеялась, что Влад сможет ей помочь...

0

33

*Влад закрыл глаза...*

0

34

тут дверь открылась...Это был официант...Свечи потухли...Вампирша уловила запах крови...
-ЧТО ТАКОЕ?- закричала она.Алу ненавидела,когда ей мешали,и сразу взырвалась,как бочка с порохом.
-Леди,простите...но там...Там за вами!

0

35

*Влад поднялся и положил руку ей на плечо...*
-Успокойся... - прошептал он...

0

36

Не обращая на слова Цепеша внимания, Алу выбежала в коридор...В главном помещении кафе царил бардак. Посреди всего стоял знакомый до боли человек...Длинные черные волосы и зеленые глаза...Но голову он нахлобучил корону и выглядел очень царственно...Хотя Алу это уже не удивляло...
Мужчина,как только увидел вампиршу виновато улыбнулся. Алу хмыкнула,но говорить ничего не стала. Хозяин вел себя,как ребенок!

0

37

*Влад вышел следом за ней....Он обнажил свой меч...*

0

38

-О,душечка,рад что ты здесь!- мило сказал незнакомец,но,заметив за спиной Алу Влада, тотчас встревожился. - Почему не пришла? Я же просил!
Вампирша замялась...Она тотчас гаркнула на официантов и посетителей,что те сразу смылись
-Эээ,я не могла...Это из за светлых!- ответила она...Но ее "хозяин" перевел тотчас внимание на Влада.
-Тааак,а это  кто? - насмешливо произнес он

0

39

*Влад вышел вперед...Его глаза горели огнем...Его окружала аура огня...Он не поклонился...Просто произнес...*
-Влад Цепеш IV, Премьер-Министр....

0

40

Хозяин довольно хмыкнул...
-Понятно. Но тебя мне убивать нет никого резона...Мне нужна только она!- сказал он,показывая на Алу. В это время вампирша злилась все больше...Да как он смеет мешать её жизни? Её уже немного трясло от негодования
-Так...Слушай меня! Хватит бегать за мной! мне надоело! Если я служу тебе, нет никакого повода,что бы я должна была быть твоей!- воскликнула она

0

41

*Влад вытянул руку в сторону, прикрывая Алу...*
-Она находится под моей защитой и она мой друг, ублюдок...Так что тебе придется свалить со своими дружками отсюда...

0

42

Алу покачала головой...
-Лучше не надо...Я пойду...Я знаю его. Он мне ничего не сделает...наверно.- сказала Алу и осторожно поцеловала Влада в губы. Этот поцелуй был мимолетным...
-Спасибо...-прошептала она,думая при этом "Хозяина это выведет из себя"
И правда...Тот набычился, но оружие применять не стал...

0

43

*Влад схватил её за руку и, притянув к себе, шепнул...*
-Если что, высвободи свои эмоции...Я найду тебя....

0

44

-Хорошо...Я...- Но Алу не смогла договорить.Хозяин грубо схватил ее за руку и с силой прижал к себе.
-Больше не путайся под ногами,Цепеш. Не то пострадаешь не только ты...- и он засмеялся...
Вампирша опустила глаза
"Лучше тебе пока с ним не связываться"-мысленно сказала она Владу

0

45

*Влад коротко кивнул...*
"Я скоро приду за тобой....До этого времени постарайся держать меня в курсе происходящего там..."

+1

46

"Постораюсь ...будь осторожен..."
Тут в кафе возник портал...Прямо в Тартар...
-Прощай,Цепеш!- с видом победителя произнес Хозяин и скрылся вместе с Алу в портале

0

47

*Влад убрал меч обратно в ножны и в гневе ударил кулаком по столу...Стол сломался пополам...*

0

48

*Еще раз ударив по столу, вернее по его половине, Влад вышел из кафе...*
------>>>Кабинет Премьр-Министра

0

49

Официант и бармен выглянула из за стойки...
-Сегодня еще пронесло! Бывало похуже...- с этими словами она начали убираться в кафе

0

50

Орёл влетел в кафе и сверкнула яркая вспышка...
Властелин появился на том месте, где секунду назад был орёл...
Он улыбнувшись осмотрел помещение...
"...и так город вампиров... я вернулся..." - думал он...
Ухмельнувшись он ушёл из кафе.

---------> Воспоминания...

0


Вы здесь » Организация \"Дети Ночи\" » Места уединения » Кафе "Люцерна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно